Itmozg — помощь специалистов в сфере информационных технологий

Itmozg — помощь специалистов в сфере информационных технологий

Проект Itmozg ( АйТи-Мозг ) нацелен на поиск работы и найм специалистов в сфере информационных технологий (ИТ). Для повышения качества процесса рекрутинга и его эффективности портал предлагает разнообразные технологические решения и инструменты.

Itmozg позволяет найти не только офисную, но и удаленную работу. На сайте созданы оптимальные условия как для работодателей, так и людей, которые ищут работу. «Itmozg» поможет найти хорошую работу, а организациям — высококвалифицированных специалистов.

На «АйТи-Мозг» найдется работа для программистов, разработчиков системных приложений, инженеров, системных администраторы, технических архитекторов, верстальщиков, дизайнеров, системных аналитиков. Основной задачей проекта является создание ресурса-комьюнити для специалистов ИТ, где они всегда смогут найти ответы на интересующие их вопросы, мероприятия, которые будут проводиться в том или ином регионе.

На сайте ежедневно публикуются новости из сферы информационных технологий, свежие вакансии, занятные задачки, фотографии компаний-работодателей, а также другая информация, которая может быть полезна и интересна посетителям. Буквально за несколько месяцев существования проекта количество зарегистрированных пользователей стремительно увеличилось.

На сегодня — это очень проект среди ИТ профессионалов. Создатели «Itmozg» утверждают, что количество дополнительных возможностей будет расти с каждым днем.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.