13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели

Как обычно в конце недели, представляем подборку самых интересных новостей и статей, которые были опубликованы на нашем сайте на этой неделе.

19 января 2013

Как обычно в конце недели, представляем подборку самых интересных новостей и статей, которые были опубликованы на нашем сайте на этой неделе.

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Юрий Зиссер, создатель портала TUT.by: «Раньше открывали живые прототипы, а сейчас представляют сплошные проекты на бумаге»

Юрий Зиссер заслуженно считается самым и уважаемым, и влиятельным интернет-бизнесменом Беларуси. Больше десяти лет назад его проект TUT.by сам был стартапом с неясным будущим, который реализовывала команда энтузиастов. Читать…

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Cisco инвестирует в Parallels Сергея Белоусова

В рамках соглашения компания Cisco приобрела около 1% акций и получила место наблюдателя в совете директоров Parallels. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Владислав Цыплухин уходит из «ВКонтакте»

На этой должности он пробудет только до 15 февраля текущего года. Пока нового места работы Цыплухин себе не подобрал, шквала предложений не ожидает. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Картина российского рынка онлайн-travel и российского туристического рынка в целом

Российские путешественники тратят около 16 млрд. долларов в год на свои путешествия заграницу. Небезынтересным представляется факт, что из всей этой суммы только 2% транзакций происходит онлайн. Читать…

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Создатель Alibaba Джек Ма планирует покинуть пост СЕО компании 10 мая

Слухи об уходе с должности Генерального директора китайского гиганта электронной коммерции подтвердил он сам. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Мобильные стартапы могут бесплатно попасть на IT & Mobile 2013 в Гонконге

Организаторы поездки готовы отобрать для поездки на всемирную выставку IT & Mobile 10–12 команд из числа тех, кто пришлёт свои заявки до 25 января 2013 года. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Как построить потрясающий В2В-стартап

В2В-ориентированные стартапы должны сражаться с проблемами, с которыми ориентированные на потребителей стартапы просто не сталкиваются. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели 10 ожидаемых размещений на бирже в 2013 году

Мнение Дарьи Батухтиной. Интересно, что 9 из 10 потенциальных IPO в этом году подкрепляются инвестициями корпоративных венчурных фондов. Читать…

 

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Сервис Hippflow совместно с зарубежными ВУЗами запускает программу для студенческих стартапов

В рамках программы Hippflow University заключено соглашение о партнёрстве с Нью-Йоркским университетом в Абу Даби (ОАЭ). Читать…

 

13 — 18 января: самые интересные статьи и новости недели Реальные перспективы или мираж

Серийный предприниматель Стив Бланк рассказывает о типичных ошибках начинающих основателей компаний, таких как частая смена стратегии на основании мнения потребителей. Читать…

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.