Метнись кабанчиком — поиск исполнителей разовых заданий

Метнись кабанчиком — поиск исполнителей разовых заданий

Сервис «Метнись кабанчиком» — удобная площадка поиска тех, кто выполнит задания, которые заказчик сам сделать не может. Этот сервис создан для занятых людей, а также для представителей среднего и малого бизнеса. С другой стороны, он полезен тем, кому нужна подработка.

Модель монетизации этого проекта — снятие комиссии системы «Метнись кабанчиком» с каждого выданного задания. Создавая задание, заказчик должен указать бюджет, то есть сумму, которую он готов заплатить за его выполнение. Из этого бюджета вычитают комиссию, остальная сумма идет исполнителю за выполнение задания.

Также здесь есть возможность воспользоваться дополнительными платными услугами. Например, поставить срочное или анонимное задание, создать специальный аккаунт для бизнеса и т.д.

На данный момент в сервисе зарегистрировано уже более 500 заказчиков и 2000 исполнителей. В крупных городах создается около 20 новых заданий в день. В ближайший год создатели сервиса планируют развить его еще больше — до 2000 заказчиков, 5000 исполнителей и подачи 50 заданий в день.
Кроме того, есть планы, касающиеся не только Украины, но и других стран СНГ.

Создатели сайта хотят не только увеличить количество заказчиков и исполнителей из Украины, но и привлечь их из других государств ближнего зарубежья, доведя общее количество заказчиков до 3 тысяч, а исполнителей — до 10 тысяч человек. Также уже ведется работа по созданию мобильных приложений для Android и iOS.
 

Команда: 

Создатель — Роман Киригетов, дата 2012 год.

Контакты: 

+38(098)553-53-99

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.