Я.Есть! — проверенные магазины Рунета

Я.Есть! — проверенные магазины Рунета

«Я.Есть!» представляет собой сервис, с помощью которого любой пользователь может проверить подлинность того или иного Интернет-магазина, узнать, насколько легально он работает. Проект основан компанией ООО «Вердикт».

Создатели проекта своей целью называют сделать онлайн-шопинг в России безопасным и честным. Особенностью именного данного сервиса является полностью ручная проверка всех документов и лицензий непосредственно сотрудниками компании, а также полная независимость, честность и объективность оценивания.

Покупатели благодаря сервису «Я.Есть!» имеют возможность проверить подозрительные магазины, убедиться, что делать покупки на определённом сайте безопасно, что представленные данные соответствуют действительности. Заказать проверку очень легко — достаточно указать название магазина и свой e-mail. Для покупателей такая проверка является бесплатной.

Интернет-магазины могут добровольно пройти полную сертификацию, что подтверждает их честность и открытость. По факту прохождения проверки магазинам, которые заслуживают доверия, выдаётся соответствующий сертификат, результаты проверки размещаются на сайте сервиса. Наличие сертификата «Я.Есть!» повышает доверие покупателей и является дополнительным конкурентным преимуществом.

По желанию продавцов, сертифицированные магазины могут быть включены в базу данных сервиса «Я.Есть!». Для магазинов сертификация и размещение в базе является платным.

Проект «Я.Есть!» функционирует в сети с начала декабря 2012 года. Главный офис компании расположен в Москве. 

Команда: 

Основателем и руководителем проекта является Сергей Кушпелев.

Контакты: 
адрес: 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 6, комн. 17
телефон: +7(495)780-27-14

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.