Стратегия продвижения должна соответствовать стратегии работы самого бизнеса. Учебному центру, например, нужны люди, которые хотят иметь знания, хотят получить хороший сертификат от отличных преподавателей. Потому здесь будет главным не то, чтобы человек кликнул, а чтобы он прочел то, что ему действительно важно, и понял, почему эти курсы лучше.
Yahoo не продается - Джерри Янг
8 сентября 2011
Джерри Янг, принимающий активное участие во встрече правления Yahoo с сотрудниками, заявил, что компания не предназначена для продажи.
«Не считая снятия с должности руководителя Кэрол Бартц, бизнес не прекращает своего функционирования», — высказался Янг. Актуальными целями организации станут: наращивание размеров дохода и прибыли, но, в то же время, конкретики плана действий представлено не было.
Под конец встречи речь продолжил Тим Морс, временно и.о. СЕО, который поддержал позицию Янга, сославшись на то, что не происходит ничего неординарного. Как сообщает Морс, чтобы определиться с будущей стратегией организации, потребуется пара месяцев.
Комментировать