Новости мира криптовалют 07.08.2020

Новости мира криптовалют 07.08.2020

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

7 августа 2020

Свежая подборка самых интересных новостей из мира криптовалют на портале Towave.

  • 13.08.2020 на Binance Launchpad стартует продажа токенов SAND от игрового блокчейн-проекта The Sandbox. Всего планируется реализовать 360 миллионов токенов SAND стоимостью $0,008333 каждый. Для участия в токенсейле необходимы токены BNB.
  • Финнадзор Германии приступил к конфискации сети криптоматов от Shitcoins Club, насчитывающей 67 терминалов на территории страны. Деятельность польской компании в Германии проводилась без получения банковской и торговой лицензии, сама же компания-владелец KKT UG отказывалась подчиниться властям и прекратить незаконную деятельность.
  • Дэн Морхэд (CEO хедж-фонда Pantera Capital) прогнозирует преодоление биткоином отметки в 100 тысяч долларов в течение двух лет, при этом по аналитики компании рассчитали стоимость на уровне 115 тысяч долларов уже до августа 2021 года. В криптопортфеле фонда кроме биткоина есть приличные доли Ethereum, Polkadot, Filecoin, Augur и 0x.
  • Проанализировав 49 крупнейших маркетплейсов даркнета, специалисты The Block определили тройку популярнейших криптовалют сети. Тройка лидеров – биткоин, монеро и лайткоин. Т.е. в тройку вошла только одна криптовалюта с упором на анонимность.
  • Согласно теханализу от множества трейдеров, в ближайшее время на графике BTC/USD ожидается флэт от уровня $10 400 до $12 000.
  • Во время интервью, CEO Blockstream Адам Бэк сравнил Эфириум со скамными проектами Onecoin и Bitconnect, за что получил целую волну критики.
  • Вирус-шифровальщик поразил 24 сайта компании Canon. Пока требуемая вымогателями сумма выкупа не раскрыта.
  • В поисковой выдаче Гугла показаны рекламные объявления сразу нескольких мошеннических сайтов, точных копий сайта uniswap.org децентрализованной биржи Uniswap.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.