12—14 апреля в Нижнем Новгороде пройдёт HackDay#25


26 марта 2013

12—14 апреля в Нижнем Новгороде пройдёт HackDay#25 Пятница будет посвящена формированию команд, которые в субботу и воскресенье будут трудиться над созданием прототипа своего продукта.

Кроме того, всем участникам предоставляется возможность принять участие в прикладной образовательной программе, которая не только поможет запустить жизнеспособный прототип проекта, но и расскажет, какими должны быть первые шаги после запуска.

Традиционно, организаторы приглашают принять программистов, менеджеров, дизайнеров, проектировщиков интерфейсов, маркетологов, PR-специалистов, и всех, у кого вызрела идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения.

"Опыт у Хакдея накоплен разносторонний, прототипов продукта сделаны сотни. К этому опыту мы добавим своего безумия, нижегородской девелоперской самобытности и печенек. Будет невероятно! Кто тут в цари последний? Никого? Тогда записывайтесь первыми." — призывает Михаил Денисов, основатель проектов MDDay и Аллока.

Для разработчиков компания Intel в рамках HackDay#25 проведёт конкурс на разработку приложения для Ultrabook™ на базе процессоров Intel.

Победители получат Ultrabook™ Lenovo IdeaPad Yoga 13 на базе процессора Intel® Core™ i7. Команда, сумевшая довести проект до стадии «Релиз-кандидат» сможет принять участие в ко-маркетинговых программах Intel® Developer Zone.

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте HackDay#25.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.