2-й Московский Django Meetup состоится в Москве 5 апреля


23 марта 2012

Поскольку Django является каркасом для работы множества новостных ресурсов, его развитие и совершенствование напрямую влияет на качество управления содержимым, интерфейсом администратора и конечного пользователя.

2-й Московский Django Meetup состоится в Москве 5 апреля Django-сообщество Москвы настолько активно откликнулось на первую неформальную встречу, что было принято провести вторую такую же. Она будет интересна всем, кто уже работает на Django и кто пока ещё осваивает этот отличный веб-фреймворк.

Язык программирования Python располагает мощным арсеналом преимуществ, что позволяет разработчикам, использующим Django, значительно упрощать и ускорять разработку информационных сайтов. В рамках встречи они смогут поделиться своими знаниями, обсудить наработки, методики и инструментарий.

Домом для мероприятия станет бизнес-инкубатор Incube по адресу: Москва, проспект Вернадского, 82.

Запланировано прослушать четыре доклада, каждый из которых коснётся самых различных, но, несомненно, актуальных тем. Некоторые из них рассчитаны на начинающих разработчиков, другие будут полезны более продвинутым или тем, кто уже ведёт несколько проектов, в том числе веб-студиям.

В неформальной обстановке встречи будет достаточно времени на обсуждение различных проблем. Поэтому и начинающим и опытным разработчикам целесообразно подготовить вопросы, которые стоит обсудить в Django-сообществе.

На встрече также будут следующие доклады:

  • Михаил Корнеев (GreenfieldProject) сделает доклад «Про простой и удобный деплоймент проекта» — доклад рассчитан в основном на начинающих разработчиков.
  • Виталий Коробкин (SevenQuark) раскроет тему «Шаблоны проектов на основе PasteScript» — доклад будет полезен тем, кто ведет много проектов — веб-студиям и т. д.
  • Андрей Попп расскажет про использование Django и SQLAlchemy.
  • Владимир Филонов (WebCanFly) сделает доклад о разработке расширяемых приложений (приложений с плагинами).

Регистрация

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.