24 октября пройдёт первая в России онлайн-конференция по контент-маркетингу


4 октября 2013

24 октября пройдёт первая в России онлайн-конференция по контент-маркетингу

В течение всего дня эксперты отрасли будут рассказывать о том, как создавать и использовать полезный контент для развития вашего бизнеса.

Название конференции: «Вдохновляющий контент-маркетинг: как посетителя сделать покупателем и другом», организовывает её центр онлайн-образования «Нетология».

Не секрет, что в современных условиях традиционные решения, такие как закупка ссылок, контекстная реклама и другие, перестают давать ожидаемый эффект. Настало время для принципиально нового формата, такого, который не отталкивал бы посетителя своей навязчивостью, а стал для него действительно полезным и интересным инструментом.

Таким форматом является контент-маркетинг, он позволяет привлечь и удержать внимание пользователей с помощью нужной для него информации. Контент-маркетинг сложный, но эффективный инструмент, основанный на лучших практиках PR, журналистики, отраслевой экспертизы, рекламы, SEO и продаж.

В течение дня, проведённого на конференции, вы:

узнаете, что такое контент-маркетинг и почему работать по-старому все сложнее;

научитесь определять, какой контент создавать для решения ваших задач;

выберете оптимальные для вас каналы распространения контента;

получите вдохновение и практические советы от лучших экспертов отрасли;

увидите, как контент-маркетинг помогает развитию бизнеса, на примере реальных кейсов.

Участвовать в конференции возможно из любой точки мира, организаторы гарантируют отличное качество звука и видео. Проходить она будет 24 октября с 10 до 18 часов, с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Участие платное, стоимость составляет 1890 рублей. Организаторы обещают, что все оплатившие конференцию, получат видеозапись со всеми докладами.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.