24 октября в Минске стартует международная конференция «Деловой интернет»


19 октября 2012

Программа события, которое пройдёт 24—25 октября в ДК Профсоюзов г. Минска, будет насыщена яркими активностями.

24 октября в Минске стартует международная конференция «Деловой интернет» Организатор конференции, белорусский портал TUT.BY, делает всё возможное, чтобы событие на протяжении уже 6 лет оставалось самым привлекательным и масштабным среди офлайн-мероприятий в Беларуси.

Ожидается свыше тысячи участников, с докладами выступят более 65 спикеров, будут организованы круглые столы и 4 мастер-класса по юзабилити, SEO, аналитике и копирайтингу.

Открытие мероприятия ознаменует торжественная церемония, в ходе которой будут вручены премии «Событие года в Байнете», «Стартап года» и «Самая яркая рекламная интернет-кампания года».

Программа конференции будет проходить в трёх параллельных сессиях. Докладами будут охвачены практически все сегменты интернет-индустрии: мобильные технологии, e-commerce, SMM, digital маркетинг, SEO, клиентские онлайн-сервисы, юзабилити, инструменты оценки результата, интернет-реклама, PR и HR в сети.

Спикерами на мероприятии заявлены люди, широко известные не только специалистам, но и всем, кто использует возможности интернета для бизнеса или образования. В их числе:

  • Авдей Алексей, Яндекс. Маркет, руководитель сервиса;
  • Антонов Николай, Youtube, менеджер по работе с ключевыми клиентами;
  • Видяев Станислав, Google Russia, Sr. Account Strategist;
  • Демидович Александр, Атлант-М Фарцойгхандель, заместитель директора по маркетингу и развитию;
  • Коноплянников Николай, Seopult, руководитель службы технической поддержки;
  • Лапук Мария, «Одноклассники», пресс-секретарь

и ещё целый ряд профессионалов из России, Украины, Беларуси и Польши, которые в своих докладах опираются исключительно на успешный практический опыт.

Спикеры являются представителями компаний-лидеров интернета или владельцами собственных успешных проектов, и мероприятие даёт неоценимую возможность воспользоваться накопленными ими знаниями не только в процессе официальной части, но и в неформальной обстановке.

На официальном сайте конференции можно ознакомиться с подробной программой и полным списком докладчиков, а также зарегистрироваться для участия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.