26 февраля в Москве пройдёт семинар по электронной коммерции и сайтостроению


20 февраля 2013

26 февраля в Москве пройдёт семинар по электронной коммерции и сайтостроению Мероприятие под названием «E-commerce: как заставить интернет-магазин работать на полную» состоится на площадке Технопарка «Слава».

Основные вопросы, которые затронут спикеры, коснутся эффективной электронной коммерции, повышения продаж и использования новейших технологий в бизнесе.

Будут детально рассмотрены особенности поведения пользователей и разработка фильтров и сортировок, юзабилити сайта и примеры правильных структур каталога. Немаловажным моментом является применение мобильных технологий в работе интернет-магазина, на чём остановится ведущий разработчик агентства AGIMA Андрей Рыжкин.

Директор по продуктам компании REG.RU расскажет о проектировании продающих интерфейсов и оценки их эффективности, а ведущий юзабилити-специалист компании Usabilitylab раскроет актуальную тему о конверсии «Легенды и мифы о повышении конверсии».

Семинар будет полезен всем, кто желает открыть свой интернет-магазин или уже владеет им и стремится к увеличению продаж.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна. Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте семинара.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.