27-28 марта в Москве пройдёт выставка-конференция Social Networking Congress & Expo


4 февраля 2014

27-28 марта в Москве пройдёт выставка-конференция Social Networking Congress & Expo Мероприятие посвящено бизнесу в социальных медиа и обещает стать одним из главных событий индустрии этого года.

Выставка-конференция Social Networking Congress & Expo (SNCE) позволит участникам изучить рынок, сформировать и укрепить имидж компании, показать новые разработки и новинки в отрасли, обсудить перспективы развития с партнёрами и найти новых клиентов.

Формат мероприятия включает: выставку, конференцию и секцию для стартапов – SpeedDealing. Участие для стартапов бесплатное. Заявки рассматриваются только от IT-стартапов.

Speed Dealing предполагает встречу с инвестором продолжительностью 8 мин. За это время необходимо быть готовым сделать презентацию своего проекта, раскрыть основную идею, определить сроки привлечения инвестиций, сроки окупаемости проекта и обозначить вознаграждение инвестора.

Организатор в данной секции выступает в роли бизнес-акселератора, приглашая инвесторов и обеспечивая информационную поддержку IT-стартапам. Приглашаются к участию проекты на стадии прототипа.

Мероприятие состоится в КВЦ «Сокольники», подробности можно узнать на сайте SNCE.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.