Агентство Рruffi.ru открыло сервис работы и стажировки для студентов


2 июля 2012

О том, что в приложении Рruffi Friends стартует новый сервис, сообщила руководитель и совладелец популярного агентства Алёна Владимирская на своей странице в Facebook.

Агентство Рruffi.ru открыло сервис работы и стажировки для студентов Возможностью начать карьеру с помощью Рruffi.ru могут воспользоваться студенты и молодёжь, им предлагают стажировки и соответствующие вакансии.

Даже в случае, если стажировка неоплачиваемая, можно приобрести столь необходимый опыт работы в профильной компании. А впоследствии — занять постоянное место в этой или другой фирме, уже обладая багажом практических знаний.

Отличительной чертой рекрутингового агентства Рruffi.ru является то, что кандидаты на вакансии интернет-специалистов подбираются с использованием социальных сетей и персональных рекомендаций. Если соискатель подходит работодателю и его принимают на работу, за рекомендацию выплачивается премия в размере 1000 евро.

Вознаграждения за рекомендации в новый раздел вакансий и стажировок для молодых специалистов, который открылся 2 июля, предусмотрены, хотя и в несколько меньшем размере. Выплачиваться они будут в случае, если стажировка успешно завершена.

Команда Рruffi предлагает реальную помощь тем, кто ищет свою первую работу. Для этого агентство собирает по всей России лучшие и интереснейшие места стажировки и вакансии для молодёжи и студентов. Этот шаг поможет молодым специалистам действительно реализовать свои таланты, а не пристроится на работу в любом месте, где согласятся взять студента или выпускника без опыта работы.

Более подробно узнать о новом сервисе вы сможете из интервью, которое дала представитель агентства Рruffi.ru Надежда Янковская нашему ресурсу. Оно сегодня появится на страницах нашего сайта.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.