«Альфа контент» – новое имя на рынке контент-маркетинга


28 июня 2016

Digital-группа Click.ru открывает отдельное направление «Альфа Контент», которое будет специализироваться на контент-маркетинге.
Ровно год назад digital-группа Click.ru запустила услугу контент-маркетинга. За это время спрос на неё существенно вырос: было проведено несколько сотен кампаний, при этом число заказов постоянно увеличивалось. Так стала понятна необходимость создания отдельного направления.


В последнее время контент-маркетинг становится все более популярным среди  российских компаний, поскольку это  инструмент, не только оказывающий поддержку SEO-продвижению, но и одновременно позволяющий увеличивать охват целевой аудитории, получать качественный конверсионный трафик. «Альфа Контент» отличает нестандартный подход к планированию размещения. Комбинируются тематические и охватные площадки (нишевые блоггеры, популярные YouTube-каналы и т. д.), опытные авторы создают уникальный контент, который способствует росту конверсионных переходов на сайт заказчика. Все это позволяет проводить эффективные кампании и добиваться не только имиджевого эффекта и внушительных цифр охвата, но и роста реальных продаж.


Затраты на контент-маркетинг по силам и малому бизнесу. Тарифы стартуют от 50 тыс. рублей – такой пакет позволяет сделать несколько целевых размещений. А удачно проведённая кампания приносит не только моментальный, но и долгосрочный эффект за счёт продолжающихся переходов на сайт компании/бренда с публикаций.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.