Amazon запустил магазин приложений для клиентов своего облачного сервиса


20 апреля 2012

Облачная инфраструктура Amazon пользуется огромным спросом у бизнесов благодаря простоте и удобству использования.

Amazon запустил магазин приложений для клиентов своего облачного сервиса Компания решила сделать жизнь и работу клиентов своего облачного сервиса Amazon Web Services (AWS) ещё удобнее, запустив AWS Marketplace — магазин разнообразных облачных приложений.

В магазине представлены облачные решения от крупнейших поставщиков. Читая обзоры других пользователей и сравнивая программы, можно выбрать наиболее подходящие для своих нужд и установить их для своего аккаунта в одно нажатие.

Для тех, кто не хочет пользоваться новой функцией «Установка в одно нажатие», остаётся возможность самостоятельно настроить все параметры через привычные инструменты, в частности, AWS Console.

Плата за пользование программным обеспечением устанавливается в размере за час или за месяц и начисляется по факту использования путём включения в тот же счёт, куда включаются и все остальные услуги AWS.

В AWS Marketplace присутствуют как известные бизнес-решения от таких производителей как Canonical, Couchbase, Check Point, IBM, Microsoft, SUSE, Red Hat, SAP и Zend, так и бесплатные программы с открытым кодом, например, от таких компаний как WordPress, Drupal и MediaWiki.

Запуск AWS Marketplace — часть стратегии Amazon по монетизации своего облачного сервиса. Компания приглашает к сотрудничеству производителей облачного ПО, предлагая им выгодную возможность представить свои продукты на обозрение огромному количеству пользователей.

Ассортимент AWS Marketplace включает разнообразные хранилища, сервера, базы данных, инструменты кэширования и безопасности. Также в магазине представлены бизнес-программы, включая решения для управления контентом (CMS) или связями с клиентской базой (CRM), электронной коммерции (eCommerce), управления проектами и др.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.