Американский бульдог по кличке Биззл стал звездой Интернета


12 декабря 2011

Контент, который интересен сам по себе, в раскрутке не нуждается, а распространяется вирусно: например, забавные видео с участием животных, которые часто становятся невероятно популярными за считанные дни.

Американский бульдог по кличке Биззл стал звездой Интернета Ролик, в котором огромный голодный пёс уплетает пачку печенья, на YouTube просмотрели уже почти 2 млн человек.

Видео снято необычным образом: кажется, что собака сидит в рубашке за столом и берёт печенье руками. На самом деле, руки принадлежат находчивому хозяину Биззла, который решил снять забавное видео специально, чтобы порадовать интернет-публику.

25-летний Гай Дженкинс говорит, что ему просто было скучно воскресным вечером, и он вспомнил видео, где кот якобы играет на пианино, и подумал, что Биззл тоже мог бы сыграть нечто подобное.

Поскольку лучше всего у Биззла получается есть, то Гай взял из холодильника первый попавшийся продукт и попросил свою девушку, 23-летнюю Бек Медри, снять видеоролик на камеру телефона.

Гай говорит: «Я же был внизу, под столом, так что не мог видеть, получается у нас что-нибудь или нет. Но я слышал, как хохотала Бек, поэтому знал, что будет смешно».

Теперь Биззл стал настоящей знаменитостью: люди со всего мира задают Гаю в комментариях к видео вопросы о его собаке.

Биззл — двухлетний метис американского бульдога и французского мастифа.

Дженкинс рассказывает: «Когда он был щенком, то ел буквально всё: обувь, мебель, да что угодно. Но теперь он стал более разборчив, хотя и не слишком. Целое состояние уходит, чтобы его прокормить, но мы его любим, и с ним очень весело».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.