Фёдор Вирин поделится опытом: вебинар «Я умею говорить!»


2 июля 2012

Умение доступно и грамотно передать свою мысль аудитории, использовать не только нужные слова, но и интонации, жесты, очень важно тем, кому приходится выступать перед слушателями.

Фёдор Вирин поделится опытом: вебинар «Я умею говорить!» Иногда волнение, незнание речевого этикета, отсутствие навыков общения с аудиторией смазывают впечатление от попытки передать даже самую интересную и полезную информацию.

Даже отрепетировав и выучив готовый текст, можно растеряться от самого безобидного, казалось бы, вопроса от слушателей. Или, захватив внимание аудитории, потерять его, превратив выступление в скучный набор утомительных фактов, пусть даже поданных правильно и последовательно.

Как избежать этого и превратить свой спич в захватывающее общение с публикой или, овладев навыками презентации, добиваться желаемого результата?

Многолетним практическим опытом работы в этой сфере готов поделиться Фёдор Вирин. В ходе предлагаемого им вебинара есть возможность ознакомиться с целым собранием методов и способов, которые этот признанный эксперт интернет-маркетинга использует на своих выступлениях.

Какие-то из них очень простые (что не мешает всем успешно про них забывать), а какие-то требуют огромной тренировки (но так же безотказны). А если сложить все вместе, то я буду учить выступать красиво и эффективно — вот это моя главная цель для семинара.

В течение четырёх часов, разбитых на два дня, будет уделено время следующим вопросам:

  • как зацепить внимание аудитории;
  • как превращать факапы в успешные фишки выступления;
  • как удержать внимание аудитории;
  • про роль секса в публичном выступлении;
  • как получить результат от выступления.

Ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться для участия в семинаре можно здесь.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.