Флойд Мэйвезер вызвал Мэнни Пакьяо на ринг через Twitter


11 января 2012

Непобедимый Мэйвезер публично задирал филиппинскую суперзвезду в Twitter, вызывая Пакьяо сразиться с ним 5 мая в Лас-Вегасе.

Флойд Мэйвезер вызвал Мэнни Пакьяо на ринг через Twitter Фото: flickr.com, by SportsAngle.comЕго твит: «Мэнни Пакьяо, я вызываю тебя на бой, давай сразимся 5 мая и покажем миру то, что он хочет увидеть».

Мэйвезер затем написал, что, в связи с запланированным боем, ему даже дали отсрочку тюремного заключения, — ранее боксёр был приговорён к 87 дням лишения свободы за домашнее насилие.

Мэйвезер и Пакьяо — две суперзвезды бокса, которые вот уже более двух лет осторожно обходят друг друга стороной. Оба утверждали, что очень хотят сразиться друг с другом, но пока не могут договориться о дате.

Пакьяо пытался инициировать бой в 2009 году, когда они впервые начали упражняться в вербальном спарринге, Мэйвезер же перехватил инициативу в последние месяцы, после трудной победы Пакьяо над Хуаном Мануэлем Маркесом в прошлом ноябре.

Твиты Мэйвезера оставляют окончательное решение за Пакьяо — и, вероятно, он скоро его примет, ведь чем быстрее станет ясно, что самая прибыльная битва в истории бокса, наконец, состоится, тем больше времени у обеих сторон останется на подготовку к такому важному бою.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.