Hoffice офис нового поколения.


17 февраля 2015
Для тех, кто не любит офисной суеты и предпочитает работать дома, но не может, похвастается высокой продуктивностью своего подхода, существует Hoffice. Hoffice – проект коворкингов нового типа и родом он из Швеции. Название Hoffice происходит от двух слов  Home и Office.  Прямо у себя дома можно устроить офис пригласить друзей и единомышленников, что по мнению психологов будет гораздо эффективней офисной работы. 
 
Концепция проекта проста. Все участники домашней работы занимаются делами ровно 45 минут, а после звукового напоминания все работники без исключения делятся, чем они занимались в рабочие время. Даже если вы просидели все выделенное для работы время за просмотром смешных роликов, вы должны рассказать сослуживцам. «Только честность, никакой вины» - лозунг проекта. После 15 минутного перерыва участники проекта приступают к работе заново.  
 
Идея стартапа зародилась в голове двух фрилансеров Кристофера Франзенанда и Джолин Зандра. Стартап достаточно молодой, ему нет и года, но уже сейчас филиалы Hoffice появились во многих городах Швеции и соседней Дании. 
 
17.02.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.