Как бесплатно создать логотип


5 декабря 2014
 
Далеко не все могут позволить себе сотрудничество с профессионалами, которые разработают концепцию внешнего оформления. Но можно воспользоваться доступными всем инструментами.
 
Один из них – это платформа под названием Withoomph. Работать с ним легко даже человеку, который весьма далек от азов дизайна и оформления. Достаточно просто ввести ключевые слова и название компании (впрочем, первое совсем необязательно). Программа выдаст линейку логотипов, из которых можно выбрать наиболее удачный.
 
Взяв этот эскиз в качестве заготовки, можно доработать его посредством редактора – менять шрифты, интервалы, оттенки и цвета. Когда лого будет устраивать клиента, можно просмотреть, как он будет смотреться на визитках, кружках или футболках. Ведь успешный проект немыслим без соответствующего «мерча».
 
Распечатать изображение можно бесплатно – правда, оно будет выполнено в низком разрешении (формата PNG). Крупный рисунок в JPG обойдется уже в 25 фунтов. Логотип в векторном варианте и высоком разрешении будет стоить уже 50 фунтов, а вот за комплект логотипов, предложенных в разных вариантах файлов, нужно выложить уже 70 фунтов. Для одиночного стартапа это может показаться значительной суммой, но все же такой вариант дешевле, чем работа с дизайнером.
 
05.12.2014   Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.