Канадский акселератор Extreme Startups ведет поиск стартапов для сотрудничества в 2013 году


19 декабря 2012

Канадский акселератор Extreme Startups ведет поиск стартапов для сотрудничества в 2013 году В начале ноября Extreme Startups провели второй за время существования компании демо-день. Всего менее чем за два года компании удалось стать одним из самых известных акселераторов в Торонто.

 Пять стартапов получили облигации на сумму $150 тыс. для развития бизнеса в Канаде.

Энди Янг (Andy Yang), Даниэль Дибоу (Daniel Debow) и Сунил Шарма (Sunil Sharma) обязаны своей репутацией наставникам, ангелам-инвесторам, партнерствам и венчурным капиталистам, которых им удалось привлечь. 

Компания Shifthub, представляющая платформу-планировщик, ориентированную на малый и средний бизнес, привлекла финансирование на сумму $700 тыс. Shifthub приобрел 550 клиентов с управлением графиками более чем 2200 сотрудников.

Venio — это приложение, позволяющее пользователям создавать и планировать график здорового питания. Компания победила в Startup Weekend Toronto в 2011 г. и привлекла более 14 тыс. пользователей.

Как ожидается, 82% американцев приобретут избыточный вес к 2015 г. Финансирование Venio приблизилось к $600 тыс. для решения этой тревожной проблемы. Компания близка к своей целевой сумме, равной $750 тыс. 500 Startups является одним из главных инвесторов Venio.

Picatic играет роль краудфандинговой платформы в продаже билетов. Компания показывает хорошие результаты, доход от продажи 7 тыс. билетов составил $300 тыс.

MyShoeBox представляет собой облачный сервис, с помощью которого пользователь может управлять фотографиями и изображениями с любых устройств и платформ. В MyShoeBox было загружено более 13 млн. фотографий за первый месяц после запуска.

Kera является браузинговой платформой, которая помогает пользователям повысить эффективность работы с приложениями с помощью интерактивного обучения.

Стартапы, заинтересованные в сотрудничестве с Extreme Startups в 2013 году могут оставить заявку на официальном сайте компании. Акселератор обеспечит до $200 тыс. в финансировании каждой компании, условия для коллективной работы и доступ к сообществу технологий стартапов.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.