Компания Cartera Commerce получила $12,2 млн. дополнительного финансирования


7 июня 2012

Cartera Commerce — крупнейший в США провайдер программ лояльности клиентов с привязкой к пластиковым картам, привлек дополнительные $12,2 млн. финансирования серии D.

Компания Cartera Commerce получила $12,2 млн. дополнительного финансирования

На настоящий момент общая сумма средств, полученная компанией, достигла $43 млн.

Cartera Commerce объединяет банки, потребителей и торговцев в единую систему и предоставляет для них возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

С помощью программ лояльности Cartera Commerce крупнейшие банки, авиалинии и торговцы предоставляют своим клиентам разнообразные скидки и баллы. С точки зрения бизнеса, компания помогает активизировать продажи благодаря привлечению клиентов, держателей карточек крупных банков. Кроме того, она позволяет направить релевантные предложения потребителям.

Для банков сотрудничество с Cartera Commerce тоже выгодно, так как они получают гарантию, что при покупке товара держатели карточек будут расплачиваться только ними.

В настоящее время компания работает со 100 общенациональными ритейлерами, приблизительно с 1000 интернет-магазинами и несколькими тысячами региональными ритейлерами. Как стало известно, в планах Cartera увеличить объем работы с региональными торговцами.

«В нашей сети работает несколько тысяч региональных ритейлеров», — сказал генеральный директор Cartera Том Бичер, что позволяет нам быть впереди других на рынке. Однако, самое главное, чего мы хотим добиться благодаря инвестициям — это еще более увеличить их количество, в наших планах вовлечь в совместную работу десять тысяч региональных ритейлеров», — говорит он.

В компании считают, что региональный рынок предлагает большие шансы для торговцев не только из-за возможности интеграции с мобильными программами банков и программами, основанными на геопозиционировании, а также из-за роста регионального рынка в целом.

Главным инвестором в новом раунде финансирования выступил фонд Comvest Group, также участвовали фонды, ранее финансировавшие Cartera Commerce: Dace Ventures, Flybridge Capital, LBO Enterprises и Venture Capital Development Fund of New England.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.