Конгрессмен уволил сотрудников за откровенные твиты


9 декабря 2011

Конгрессмен от штата Вашингтон уволил трёх помощников вскоре после того, как ознакомился с их откровенными твитами, в которых они хвастались, что выпивали прямо на рабочем месте и оскорбляли своего босса, сообщает агентство Reuters.

Конгрессмен уволил сотрудников за откровенные твиты Представитель демократов в Конгрессе США Рик Ларсен уволил юное трио своих сотрудников вскоре после того, как на страницах онлайн-издания NW Daily Marker встретил упоминание своего имени в не совсем подобающем контексте. А затем прочёл и прочие сообщения, которые его сотрудники выложили в Twitter с августа до начала декабря.

В твитах, приведённых в интернет-журнале, говорилось об утренних глотках «Джека» на ступеньках здания Конгресса, просмотры клипов «Nirvana» на YouTube, и упоминания «моего слабоумного босса».

Ларсен и его сотрудники узнали о твитах около полудня. А уже через час с небольшим они были уволены, говорится в заявлении от офиса конгрессмена.

«Ни конгрессмен Ларсен, ни кто-либо другой в его штате не знали о действиях этих трёх сотрудников до сегодняшнего дня», сказано в официальном заявлении.«Конгрессмен Ларсен разочарован их действиями и относится к этому очень серьёзно. Он ясно дал понять, что не потерпит такого поведения».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.