Кот стадиона «Энфилд» обзавёлся аккаунтом в Twitter


8 февраля 2012

Кот, вышедший на поле стадиона «Энфилд» во время матча между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», обзавёлся аккаунтом в Twitter, у которого уже свыше 30 тысяч фолловеров.

Кот стадиона «Энфилд» обзавёлся аккаунтом в Twitter 6 февраля, во время проведения матча Английской Премьер-лиги на домашнем поле ливерпульцев на газон выскочил кот, ставший причиной остановки игры. Пробежавшись по газону, он вошёл в штрафную площадку соперников хозяев поля — команды «Тоттенхэм», ненадолго присел, оглядев трибуны, и скрылся за боковую линию.

За пределами поля он попал в руки персонала стадиона «Энфилд». Игра возобновилась, но кот успел запомниться. О его пребывании на поле сообщили многие печатные издания и телеканалы. Кроме того, на официальном сайте команды «Ливерпуль» разместили фотографии, где он запечатлён.

Энтузиастам пришёлся по душе полосатый котяра и они создали ему аккаунт в Twitter. Сейчас у него более 30 000 фолловеров, которые с удовольствием читают твиты, публикуемые от имени Энфилдского кота.

Кот стадиона «Энфилд» обзавёлся аккаунтом в Twitter

Ни одно другое животное, которому довелось появиться во время игры на футбольном поле, до сих пор такой чести не удостаивалось. То ли кот приглянулся зрителям, то ли его полные юмора комментарии в микроблоге по поводу футболистов и касаемо игры вообще, но количество фолловеров у него растёт.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.