Лента Google+ станет ещё удобнее: новые настройки секции «What’s Hot»


14 февраля 2012

Google+ предоставит пользователям возможность более детального контроля над своей лентой новостей, в частности, над материалами из секции «What’s Hot» («Популярное»).

Лента Google+ станет ещё удобнее: новые настройки секции «What’s Hot» Если вы хотели иметь больше контроля над тем, какой контент показывается вам в секции «Популярное» («What’s Hot») в ленте Google+, то ваша просьба услышана. Скотт Цуккарино, помощник менеджера по продуктам Google, через свою страницу в Google+ объявил о нововведениях, направленных на улучшение релевантности выдаваемого пользователям контента.

Теперь, помимо ползунков, при помощи которых можно ограничивать и настраивать под свои предпочтения количество обновлений от разных кругов, станет доступна и опция для настройки выдачи постов из секции «Популярное».

Вы можете ограничить количество выдаваемых вам постов, и даже совсем отключить их.

Цуккарино пишет:

«Когда популярные посты будут появляться в вашей ленте новостей, мы будем помечать их соответственно. А если у вас возникнет желание посмотреть одни только популярные посты, то вы всегда можете нажать на кнопку «Популярное» в левой колонке меню».

Естественно, это сделано для гарантии того, что в вашей ленте окажутся только посты на наиболее интересующие вас темы, что, в свою очередь, должно вас побудить как можно дольше оставаться на сайте и как можно больше с ним взаимодействовать.

По мере того как Google+ совершенствуется, всё больше людей присоединяется к этой социальной сети. Однако, в связи с этим, у многих пользователей возникает проблема: имея множество контактов и обновлений от них в своей ленте, они могут просто не увидеть важных мировых новостей. Функция «What’s Hot» как раз направлена на то, чтобы исправить этот недостаток.

Определённо, заслуживает уважения то, что Google так оперативно реагирует на пожелания и конструктивную критику пользователей. После того, как в Google+ появились страницы брендов, многие пользователи опасались наплыва маркетингового контента. Улучшенные персонализированные настройки должны помочь уладить и эту проблему.

Сообщается, что обновление охватит всех пользователей Google+ в ближайшие дни, и когда опция станет доступна, вы можете посетить страницу «Популярное», чтобы настроить выдачу для себя.

Лента Google+ станет ещё удобнее: новые настройки секции «What’s Hot»

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.