Медицинский стартап DocDoc открыл офис в Санкт-Петербурге


26 декабря 2012

Медицинский стартап DocDoc открыл офис в Санкт-Петербурге Это первый из десяти филиалов, которые стартап планирует открыть в ближайшие два года по России.

Решение DocDoc начать экспансию в регионы с северной столицы связано с тем, что Санкт-Петербург является вторым после Москвы рынком медицинских услуг среди российских городов.

Если раньше петербуржцам приходилось обращаться в московский офис для записи к нужным специалистам, то теперь они смогут сделать это самостоятельно.

Для обслуживания клиентов петербургского филиала DocDoc будет использована собственная база врачей самых востребованных специализаций, которая через три месяца, по обещаниям основателей стартапа, вырастет до более тысячи анкет.

Исходя из опыта московского офиса, портал рассчитывает уже в первый месяц привлечь несколько сотен пациентов. А к весне 2013 года планируется выйти на уровень не менее 2000 заявок в месяц, что должно сделать DocDoc крупнейшим в Санкт-Петербурге медицинским ресурсом.

В ближайшие несколько лет портал DocDoc собирается стать крупнейшим российским сервисом по онлайновой записи к врачам. Уже в 2013 году будут открыты еще пять филиалов в различных регионах страны.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.