Международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 пройдёт в апреле в Казахстане


11 марта 2013

Международная интернет-выставка Internet Avenue 2013 пройдёт в апреле в Казахстане 26-27 апреля город Алматы станет домом для крупнейшего в стране мероприятия, совмещающего в своей программе выставку компаний IT-сектора и профильную конференцию.

Кроме экспозиций стендов компаний, в рамках выставки запланированы дискуссии, мастер-классы, телемосты, а также будет проведена презентация международного конкурса «Ритейл: Новая волна — 2013».

В числе участников — крупнейшие компании из России, Беларуси, Казахстана, Украины.

Эксперты международного уровня представят свои доклады на конференции, которая состоится в рамках мероприятия и затронет наиболее интересные вопросы интернет-технологий и интернет-матркетинга. Выступления пройдут в 4-х секциях: интернет-маркетинг, онлайн-ритейл, мобильные приложения, интернет-стартапы.

У компаний, представивших на выставке свои стенды, есть прекрасная возможность сделать шаг на интернет-рынок Казахстана, наладить необходимые контакты и найти партнёров в республике.

Подробности о мероприятии можно узнать на сайте.
Вопросами сотрудничества по России, Украине и Белоруссии занимается учебный центр «Эдукор» — официальный представитель конференции (тел: 8 (812) 7771010), email: [email protected].

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.