13 апреля в Киеве откроется Международная выставка развития IT карьеры career4it


14 февраля 2013

13 апреля в Киеве откроется Международная выставка развития IT карьеры career4it Вторая Международная выставка развития IT карьеры career4it пройдёт на площадке «КиевЭкспоПлаза» 13 апреля 2013 года.

В рамках выставки пройдут конференции и семинары, панельные дискуссии, на которых будут рассмотрены вопросы карьеры в сфере IT.

География участников достаточно обширна: Эстония, США, Канада, Швеция, Германия, Израиль, Украина, Россия, Беларусь, Дания.

В ходе мероприятия участники смогут раскрыть практические вопросы карьеры в IT компании, сделать презентацию новых проектов, продуктов или услуг, описать преимущества работы для специалистов именно в своей компании.

Программа выставки состоит из нескольких частей:

IT Employer Expo — крупнейшие зарубежные IT компании смогут на протяжении выставки провести собеседования с потенциальным IT персоналом, провести тестирование и возможно, заключить контракт. Также экспоненты смогут технически оборудовать свое место таким образом, чтобы провести презентацию компании и показать преимущества работы именно в своей компании.

IT Lounge — отдельная зона для проведения индивидуальных собеседований. В рамках IT Lounge будет организована специальная переговорная зона, где будут размещены столики и бесплатный Wi-Fi.

Panel discussions — обсуждение самых актуальных вопросов, связанных с карьерой в IT сфере, мастер-классы, презентации новых продуктов и услуг компаний. Обсуждение тенденций и прогнозов IT рынка в Украине и за рубежом.

Узнать подробности о мероприятии и участии в нём можно на сайте career4it.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.