На украинском PR-рынке появился новый крупный игрок


17 декабря 2012

На украинском PR-рынке появился новый крупный игрок Агентство Nords Pillar PR — результат слияния PR-агентств полного цикла Pillar PR и Nords PR.

О решение акционеров компаний объединиться с целью создания «создать нового крупнейшего игрока на украинском PR-рынке» сообщается на сайте Pillar PR

Под брендом Nords Pillar PR объединённая компания, как и прежде, будет предоставлять услуги по продвижению и рекламе. Поскольку у агентств, участвующих в слиянии, не было конкурирующих между собой клиентов, процесс интеграции должен завершиться к началу 2013 года.

Предложение о слиянии было выдвинуто агентством Pillar PR, рассчитывающим, таким образом, усилить до лидирующих свои позиции на рынке.

Акционеры Nords PR посчитали предложение партнёров полностью приемлемым, отмечает владелец Nords PR Айгарс Нордс:

«Уверены, что это выгодная инвестиция, которая позволит создать сильное и обладающее большим опытом и хорошей клиентской базой PR-агентство»

В результате слияния клиентская база нового агентства составит более 40 украинских и зарубежных компаний, ведущих деятельность в Украине. А все права на Nords PR переходят, по условиям сделки, акционерам Pillar PR.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.