Новый сервис для проверки состояния сайта Vigil


31 декабря 2014
 
Этот сервис специально создан для обладателей интернет-доменов, которые в режиме реального времени могут отследить время отклика сайтов и с какой скоростью они загружаются. При этом, мониторить можно не только состояние одного сайта, а около 20. Если обнаружится, что какой-то из них «лежит», то владелец получит пуш-уведомление и сообщение на е-мейл. 
 
Первые пользователи Vigil отмечают в комментариях на сайте ресурса Product Hunt, что сервис достаточно удобен. Vigil довольно просто настроить и легко пользоваться. 
На данный момент у Vigil есть приложение лишь для iOS, однако в начале 2015 года создатели собираются выпустить в свет веб-версию. 
 
В течение первого месяца пользоваться сервисом можно бесплатно. Далее оплата будет рассчитываться в соответствии с выбранным тарифом. Базовый – самый дешевый. Он включает в себя мониторинг лишь одного сайта, проверяет статус каждые 10 минут, а также хранит историю за прошедшие 60 минут. Владелец смартфона может приобрести его за 1,68$ в месяц. Бизнес – наиболее дорогой тариф. Он дает возможность мониторить сразу 20 сайтов, проверяет статус каждую минуту, хранит историю за предыдущие 30 дней. Обойдется он в 20,83$.
 
31.12.2014 Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.