Новый сервис поможет стартапам


8 декабря 2014
 
Основной аудиторией проекта станут технологичные стартапы, которым нужно получить выход на инвесторов. Венчурным капиталистам предлагается доступ к «инновационному пространству». Перспективные команды получают возможность пройти обучение (от 6 месяцев до года), помимо этого им предложат офисную площадь.
Запсук Start Trank осуществят уже в ближайшее время в индийском Бангалоре. Схожие проекты уже работают в Лондоне, Бостоне и Ченнаи (тоже Индия). Разработчики уверяют, что сервис пока находится на этапе планирования, но многие эксперты и СМИ считают, что полноценная работа начнется уже в 2015 году.
 
Руководство компании сообщает, что проект призван простимулировать развитие инноваций во всех промышленных сферах. Start Trank не связан с платежной деятельностью PayPal. О дальнейших планах в случае успешного старта сервиса пока ничего не говорилось.
 
PayPal пока что находится в собственности Ebay. В ноябре компания приступила к разработке платежного приложения, рассчитанного на работу с часами Pebble. Таким образом одна из самых известных платежных систем может расширить свою клиентскую базу. Новый проект может вывести компанию в еще неосвоенные сегменты.
 
08.12.2014 Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.