Островок теперь предлагает аренду апартаментов через Airbnb


4 сентября 2014
Островок – интернет сайт, который позволяет забронировать номер в отеле. У них множество партнеров среди сервисов по бронированию билетов, экскурсий. Также они сотрудничают с поисковой системой Яндекс.
 
Инвестиции в этот проект высоки, но после недавних событий станут еще больше. Теперь сервис бронирования отелей Островок предлагает также и аренду квартир, усадьб и вилл. Это стало возможным благодаря тому, что Островок подписал договор о сотрудничестве с Airbnb. И стал, таким образом, их первым партнеров в России и странах СНГ.
 
Airbnb – сервис, цель которого обеспечить своим клиентам возможность удобного выбора и бронирования апартаментов. Они успешно работают с 2008 года и сотрудничают с компаниями почти в 200 странах. А теперь и в России.
 
Для Островка это существенный прорыв и теперь их позиции на рынке укрепятся. По словам представителя кампании, если раньше они предлагали около 300 000 вариантов номеров для аренды, то теперь эта цифра стала больше в три раза. Около 900 000 предложений размещены теперь на поисковом сервисе. Это самый большой показатель из всех. Следующая за ними позиция у сервиса, где представлено 500 000 вариантов.
 
Финансовые условия сделки не разглашаются, но при этом известно, что в среднем островок будет получать от 30% от суммы заказа, как партнер Airbnb. При этом все услуги по встрече и ориентированию на месте для пользователя, берет на себя Airbnb.
 
Для пользователей такой альянс между кампаниями тоже сулит выгоду. Ведь теперь на одном сервисе представлена огромная база предложений. Не нужно переходить по ссылкам или искать множество сайтов. Все можно просмотреть в удобном интерфейсе: ознакомиться с вариантами, просмотреть подробную информацию и сравнить их между собой.
 
Также представители обеих кампаний считают, что подобный подход поможет им увеличить популярность аренды квартир и частных домов среди россиян. Ведь на данный момент жители России и стан Балтии предпочитают на отдыхе проживать в отелях. Также для Островка, такое сотрудничество – новые клиенты, которых интересует именно аренда квартир. Для бронирования туров можно использовать SaleTur.ru.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.