Открыт четвёртый набор в Бизнес-инкубатор МГУ


6 ноября 2013

Открыт четвёртый набор в Бизнес-инкубатор МГУ Бизнес-инкубатор МГУ предлагает бизнес-проектам за 5 месяцев довести идею до продукта с помощью менторской и экспертной поддержки и возможность привлечь инвестиции.

Проекты, ставшие резидентами инкубатора, сразу получают стартовые инвестиции. Кроме того, им предоставляется бесплатное рабочее место, поддержка менторов и экспертов.

Оказывается всевозможная помощь в привлечении инвестиций на протяжении всех 5 месяцев инкубационной программы, а также юридическое сопровождение сделок.

Стартапы получают помощь в поиске необходимых проекту сотрудников, в том числе СТО, и обучение бизнес-процессам в рамках акселерационной программы по Customer&Product Development.

Чтобы стать резидентом Бизнес-инкубатора МГУ, необходимо сделать всего три шага: подать предварительную заявку на сайте; встретиться для собеседования с экспертом Бизнес-инкубатора; пройти очный отбор, выступив с 3-х минутной самопрезентацией перед экспертной комиссией.

Приём заявок будет продолжаться до 19 ноября.

Инкубатор МГУ является лидером в России по капитализации резидентов и выпускников, а также входит в пятёрку лучших российских инкубаторов по версии Hopes&Fears.

«Цель команды инкубатора – вырастить сильные компании с высокой рыночной капитализацией. Мы оказываем всестороннюю поддержку в развитии проекта (менторская помощь), обеспечении рабочего места (коворкинг в МГУ), а также в привлечении инвестиций.» — заявляет Дарья Комарькова, исполнительный директор Бизнес-инкубатора МГУ.

Выпускниками Бизнес-инкубатора МГУ уже стали более 30 команд как в научной, так и в IT-сферах. Ими привлечено более $5 млн. инвестиций, более половины команд стали призёрами как российских, так и зарубежных конкурсов, таких как MassChallenge HSE {13К}, БИТ, У.М.Н.И.К. и других.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.