Открыт сервис Engag.io – почтовый ящик, который может заменить все остальные


16 февраля 2012

Сервис Engag.io, призванный агрегировать всю вашу переписку из социальных сервисов в единый ящик, официально запущен.

Открыт сервис Engag.io – почтовый ящик, который может заменить все остальные Представьте себе почтовый ящик Gmail (с его лучшей стороны), который можно использовать для всех ваших разговоров в Интернете, — это и будет Engag.io.

Но помимо воплощения этой простой идеи, Engag.io предоставляет своим пользователям поистине уникальные возможности для поиска онлайн-дискуссий, подписки на них, и их дальнейшего развития.

Если вы активны во многих социальных сервисах, то Engag.io может стать для вас незаменимым инструментом.

Конечно, не только авторам Engag.io приходила в голову идея создать унифицированную почту. Однако никому ранее не удавалось по-настоящему удачно её реализовать.

Engag.io действительно удалось не усложнить задачу управления контактами, а значительно её облегчить. С этим ящиком вам больше не надо удерживать в голове множество деталей разных аккаунтов и дискуссий. Сервис агрегирует вашу переписку из Disqus, Facebook, Twitter, Google+, Hacker News, Tumblr, Foursquare и LinkedIn, сохраняя для вас все разговоры в одном удобном месте.

На каждый разговор отводится одна строка, аналогично цепочкам писем в Gmail. Участники перечисляются слева. Время и дата — справа. Посередине отображается отрывок из сообщения, достаточный, чтобы понять его суть. С помощью иконки помечается, где было опубликовано это сообщение — в Twitter, Facebook или в комментариях к посту в каком-либо блоге.

Вы можете отправить ответ на сообщение в соответствующий канал прямо из Engag.io.

В отличие от Gmail, в Engag.io вы можете сортировать контакты не только по именам, но и по более детальным критериям — например, по продолжительности общения с конкретным адресатом или по общему количеству сообщений в вашей переписке.

Приглашая собеседников в Engag.io, вы сможете укрепить и углубить свои отношения с теми людьми, с которыми вы раньше общались лишь через какой-то один канал.

Открыт сервис Engag.io – почтовый ящик, который может заменить все остальные

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.