Открывается «Pruffi Украина» — российско-украинское рекрутинговое агентство


20 марта 2012

Целью совместного проекта будет поиск интернет-специалистов в Украине, используя социальные сети и персональные рекомендации.

Открывается «Pruffi Украина» — российско-украинское рекрутинговое агентство В том случае, если кандидат соответствует всем требованиям работодателя и будет принят на работу, за рекомендацию предусмотрена выплата премии, размер которой в данный момент определяется в соответствии с уровнем зарплат в стране. В данное время в России выплачивается 1000 Евро.

По такой схеме работает российский сервис Рruffi.ru, руководителем которого является известная предпринимательница Алёна Владимирская. Именно ей и Алексею Басову, как владельцам агентства, будут принадлежать три голоса в Совете директоров новосозданной компании. Два голоса будет у Александра Ольшанского, которому принадлежит холдинг Internet Invest, представляющий украинскую сторону.

Отличительной чертой российского кадрового агентства является то, что оно позволяет узнать множество ценной информации о новых интернет-сервисах Рунета, а не международных. Информация предоставляется бесплатно, включая аналитические данные, информацию об основателях, сводки зарплат и, конечно же, открытые вакансии.

В команде «Pruffi Украина» будет всего несколько человек. Их стажировка пройдёт в московском офисе. Планируется и дальнейшее плотное сотрудничество киевского и московского отделений агентства.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.