Платёжная система PayPal переманила технических топов из Microsoft, Box и DreamWorks


16 января 2013

Платёжная система PayPal переманила технических топов из Microsoft, Box и DreamWorks Коби Эвитал из Microsoft, Арнольд Голдберг из Box и Райан Гранард из DreamWorks заняли должности вице-президентов и будут заниматься технологическим развитием PayPal.

Так, Райан Гранард назначен вице-президентом по разработке платформы. Он будет отвечать за построение внутренних облачных сервисов.

Коби Эвитал занял должность вице-президента по архитектуре и инфраструктуре. На этом посту он возглавит исследовательско-инновационные работы, а также разработку стратегической архитектурой и инфраструктуры.

Арнольд Голдберг назначен вице-президентом по разработке качества обслуживания клиентов. Он будет работать над новыми технологиями для клиентов компании из числа представителей малого бизнеса.

По словам технического директора PayPal Джеймса Баррезе, в последние годы платёжная система развивалась довольно медленно.

Поэтому было принято решение о полном обновлении с привлечением в штат новых талантливых людей. Новые технологические руководители должны оказать своё влияние на дальнейшие пути развития компании.

Нынешний курс PayPal на создание сильной технологической команды задал в марте 2012 года назначенный на должность президента Дэвид Маркус. Он заменил на этом посту Скотта Томпсона, принявшего предложение возглавить Yahoo.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.