Проект CargoToGo запустил систему b2b-рейтинга


10 октября 2016


Рынок товарно-логистических услуг активно расширяется и в связи с этим на рынке появляются новые сервисы, которые значительно облегчают работу всех его участников: перевозчиков, грузоотправителей. Среди полезных и необходимых новшеств: топливные карты для безналичных расчетов за бензин, спутниковые системы отслеживания груза, онлайн-страхование и, конечно же, интернет-системы, которые позволяют оперативно обмениться информацией, тем самым оптимизируя расходы и время.

При нынешней оперативности рынка, одной из главных проблем является невозможность убедиться в добросовестности нового партнера или клиента. Специалисты CargoToGo разработали и внедрили smart-систему, которая на основе открытых данных в интернете, анализирует отзывы о компании, заказчике или исполнителе и сводит данные в единое целое. Далее автоматически вносятся ежедневные обновления на основе актуальной информации.
Так же на единой b2b-платформе CargoToGo каждый участник может оставить отзыв о той или иной заявке, тем самым предупредив остальных о проблемах с данной заявкой, или о недобросовестности компании, разместившей ее.

«CargoToGo еще нет года. Мы молодые, но у нас очень опытная команда. Наша цель создать не просто очередной проект в интернет-пространстве, а реализовать идею действующей и эффективной экосистемы для бизнеса,  - прокомментировал заместитель генерального директор Кирилл Комаров, отвечая на вопрос во время своего выступления. -  CargoToGo уже успела получить положительные отзывы участников рынка. Доказательством тому служат постоянно увеличивающиеся регистрации и ежедневный приток объявлений и сделок. Главным отличием проекта CargoToGo является его многогранность. Перечень сервисов предоставляемых на портале не ограничивается автоперевозками, а включает в себя все виды логистических услуг: транспорт, складирование, страхование, таможенные вопросы. Так же на портале размещены объявления более чем о миллионах товаров, которые так же могут превращаться в грузы».

CargoToGo ежедневно обновляет обширную базу грузов и машин, с помощью которой автоперевозчики могут подобрать себе «интересный» груз, а грузоотправители – свести к минимуму временные потери на поиск транспорта и выгодной цены. При внедрении системы рейтингов вести бизнес безопасно и выгодно.  


Справка о компаниях:

CargoToGo  - единая международная экосистема для бизнеса.
Проект дает возможность бизнесу представлять себя, свою продукцию и услуги в любой точке мира. Все что нужно – возможность выйти в интернет.
Ключевые отличия Проекта от других B2B-порталов, сообществ, групп и маркетплейсов:
Постоянная проверка реальности ее пользователей. Каждый пользователь, может пройти процедуру верификации для юридических лиц (подтверждение реквизитов компании). Ведение рейтинга компании и сотрудников, основанного на данных использования платформы CargoToGo и собственной DMP -платформы (сводный рейтинг по интернету).
CargoToGo – гарантия безопасного интернет пространства для бизнеса.

 

Сайт компании: www.cargotogo.com

По вопросам сотрудничества:
[email protected]

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.