Разработчик ПО для защиты от мошенничества Signifyd привлек $2 млн.


21 декабря 2012

Разработчик ПО для защиты от мошенничества Signifyd привлек $2 млн. С помощью информации из различных источников, таких как социальные сети, адресные, телефонные базы, сведения из аэропортов Signifyd упрощает процесс распознавания поддельных личностей.

Signifyd был основан в 2011 году командой риск-менеджеров из PayPal с целью помочь интернет компаниям уменьшить риски от мошенничества в сети.

В среднем электронная коммерция ежегодно теряет 3,1% своих средств из-за интернет-мошенничества. Поэтому крупные игроки рынка набирают целые команды специалистов, работа которых состоит в выяснении соответствия между личностью в Интернете и реальным человеком.

Технология, которую создал стартап Signifyd, помогает значительно сократить время на выяснение подлинности платежа.

Как говорит Радж Рамананд (Raj Ramanand), основатель и генеральный директор компании, ПО Signifyd, предоставляемое по модели SaaS, надстраивается над существующими платежными структурами и процессорами и собирает полную информацию о сделке.

Раунд инвестирования получен стартапом от известного инвестиционного фонда Andreessen Horowitz и ряда других фондов и бизнес-ангелов .

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.