«РИФ+КИБ 2013» стартует 17 апреля


8 апреля 2013

«РИФ+КИБ 2013» стартует 17 апреля Одно из основных мероприятий Рунета, конференция РИФ+КИБ, пройдёт в подмосковном пансионате «Поляны» с 17 по 19 апреля.

По традиции, событие будет организовано в формате выездного мероприятия, в рамках которого состоятся Конференция, Выставка и Внепрограммные активности.

Среди основных тем этого года: развитие мобильной рекламы и мобильных разработок, новые рекламные технологии, social media и интернет-медиатизация, картография и многое другое.

По каждому из указанных направлений организована секция-форум или Helicopter View, в рамках которой ведущие эксперты обсудят основные перспективы и болевые точки каждой темы в формате обзорного доклада/ток-шоу. Далее участники смогут перейти к секциям Deep View, предназначенных для обсуждения сугубо профессиональных проблем в каждом направлении.

Отдельный блок занимает конференция UpStart Conf, посвященная созданию, развитию и продвижению малого бизнеса в области высоких технологий. Мероприятие привлекает инвесторов, бизнес-ангелов, стартаперов и руководителей уже успешных проектов, прошедших путь от идеи до функционирующего бизнеса.

Традиционно часть конференции отведена под Программу 2.0 — секции, сформированные самими участниками конференции. Предложить свою тему секции или доклад может любой желающий, решение о её вхождении в программу будет принято на основе количества проголосовавших за неё зарегистрированных участников.

На протяжении всех трёх дней будет работать выставка. На ней будут представлены стенды организаций-партнёров конференции, а также другие участники выставки — всего свыше 50 российских и зарубежных компаний.

Подробная информация, условия участия и регистрация доступны на сайте мероприятия.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.