Russian Startup Index инициирует проведение очередной сессии


28 января 2013

Russian Startup Index инициирует проведение очередной сессии Согласно анонсу пресс-службы Центра коммерциализации инноваций, на 31 января 2013 года намечено проведение очередной экспертной сессии Russian Startup Index (RSI).

Её целью будет присвоение на добровольной основе индекса инвестиционной привлекательности инновационным стартапам в трех крупнейших направлениях: «ИТ и Интернет», «Высокотехнологическое оборудование и новые материалы» и «Биотехнологии и медицина».

Ожидается, что это максимально увеличит шансы участвующих в данном проекте стартапов по получению наиболее выгодных венчурных инвестиций.

В двух этапах присвоения индекса RSI в качестве экспертов примут участие наиболее успешные в сфере развития инновационных вложений партнеры РВК — GreenfieldProject, StartupPoint, «Центр коммерциализации инноваций» и MedStart.

Ожидается, что данную процедуру пройдут около трех-четырех десятков стартапов. Напомним, что на сегодня престижный индекс RSI в своем активе уже имеют 55 инвестиционных проекта.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.