Twitter празднует седьмой День рождения


21 марта 2013

Twitter празднует седьмой День рождения К этому событию создатели сервиса подготовили небольшой видеоролик, в котором собраны самые интересные события, связанные с историей Twitter.

С момента создания самого популярного в мире сервиса микроблогов прошло уже 7 лет. И сейчас трудно представить, как мы без него обходились.

С его возможностью держать руку на пульсе событий на всём земном шаре, Twitter зарекомендовал себя как лучший сайт для мониторинга горячих тем в Сети.

Хэштеги сделали Twitter местом, где можно не только узнать, какой тренд сейчас лидирует, но и с лёгкостью добавить в разговор свою пару слов.

Подарком ко Дню рождения стал для создателей сервиса выданный на днях патент, которого они ждали шесть лет.

Джек Дорси сделал подпись к размещённому в YouTube видео: «С того времени, когда @jack отправил свой первый твит в 2006 году, Twitter превратился в глобальную платформу.

Благодаря всем вам она процветает: более 200 миллионов активных пользователей отправляют свыше 400 миллионов твитов каждый день».

К этому событию создатели сервиса подготовили небольшой видеоролик, в котором собраны самые интересные события, связанные с историей Twitter.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.