«Сексуальная социальная сеть» Badoo привлекла 1 млн. пользователей в Великобритании


14 декабря 2011

Badoo, социальная сеть, которая подвергается критике, как Facebook для секса, стала четвертой в мире по величине с более, чем 132 млн. пользователей во всём мире и более 1 млн. — в Великобритании.

«Сексуальная социальная сеть» Badoo привлекла 1 млн. пользователей в Великобритании Badoo, конечно, может использоваться, как традиционная социальная сеть, но она нашла широкое применение, как инструмент для поиска потенциальных сексуальных партнеров.

Треть всех британских пользователей отметили в недавнем опросе, что они «встретили кого-то для секса» на сайте.
Они заявили, что дизайн Badoo способствует этой функции: на домашней странице всплывают лица пользователей с возможностью ответить «Да», «Нет» или «Может быть».

Социальная сеть рекламирует себя как место, которое «наполняет вашу социальную жизнь»: «Чатьтесь, флиртуйте, встречайтесь и получайте удовольствие!»

Badoo стал одним из самых посещаемых сайтов в мире и, согласно некоторым оценкам, каждый день в нём регистрируется более 100 тысяч новых пользователей.

Говорят, что эта социальная сеть стала четвертой по величине  в мире, но во многом это зависит от определения.
Например, QQ, самый распространённый в Китае сервис мгновенного обмена сообщениями, насчитывает более 812 млн. аккаунтов, но некоторые утверждают, что это не настоящая социальная сеть.

Badoo также работает по-разному, в зависимости от страны, в которых она используется, чтобы добиться лучшей приспособленности к местными потребностями и принятию среди населения.

Badoo не содержит рекламы, но некоторые из своих услуг предоставляет на платной основе. Так же известно, что в год она приносит $100 млн. дохода.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.