Сервис Hippflow заключил партнёрство с польским бизнес-инкубатором BinkPlus


11 января 2013

Сервис Hippflow заключил партнёрство с польским бизнес-инкубатором BinkPlus Благодаря договорённости, стартапы из Hippflow смогут поработать с известным польским предпринимателем и инвестором Яном Скраффе и его командой.

Созданный совсем недавно, всего только осенью прошлого года, стартап Hippflow быстро набирает обороты.

В декабре мы сообщали о партнёрстве со школой для стартап-проектов SUMIT, и вот новая информация.

Теперь, как нам сообщил основатель Hippflow Кирилл Чеканов, сервис предложил стартаперам интересную возможность попасть в инкубатор BinkPlus на несколько дней, где они смогут улучшить свой проект и познакомиться со стартап-сообществом Польши.

В качестве бонуса известный польский инкубатор BinkPlus готов предоставить участникам проекта Hippflow 60-минутный менторский курс по «lean startup». Если же стартаперы из Hippflow проживают в Польше, то бонус возрастает — они смогут пообщаться лично с известным польским инвестором Яном Скраффе один на один и прослушать 2-х часовой курс по «lean startup».

Напомним, что Hippflow — это сервис, который информирует инвесторов и всех интересующихся о том, что происходит внутри проекта. Как сказал Чеканов в интервью нашему сайту: «Это универсальный инструмент планирования, который позволяет держать инвестора в курсе всего, что происходит».

Hippflow активно развивает партнёрскую сеть по всему миру, уже сейчас в активе молодой компании партнёры из Сан-Франциско, Нью-Йорка, Торонто, Турции, Польши, Китая. В планах Чеканова сделать Hippflow хабом для стартапов, который позволит гораздо удобнее общаться с инвесторами.

Для того, чтобы участвовать в программе, необходимо прежде всего зарегистрировать свой проект на Hippflow, заполнить свой профиль, где рассказать о своих достижениях и планах, после чего отправить ссылку на аккаунт Hippflow  с указанием темы.

Новый партнёр Hippflow, бизнес-инкубатор BinkPlus находится в Кракове. Как написано на сайте компании: «BinkPlus концентрируется на общем бизнесе, технологической индустрии и hi-tech идеях».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.