Skype побил очередной рекорд — в сети одновременно присутствовало 35 млн человек


6 марта 2012

Не так много времени прошло с 23 декабря (всего 2 недели), а именно тогда, как мы сообщали, Skype зафиксировал свой очередной рекорд — в сети одновременно присутствовало 32 миллиона пользователей.

Skype побил очередной рекорд — в сети одновременно присутствовало 35 млн человек

Однако, как оказалось, Skype продолжает стремительно набирать обороты. Прошла всего только еще одна неделя, и в сети уже присутствовало 34 миллиона.

На сегодняшний момент уже 35 миллионов человек одновременно пользовались сервисом. Это не означает, что все эти люди одновременно использовали голосовую или видео связь, они все одновременно вошли в свои аккаунты в Skype.

По этому поводу представитель компании сказал: «Мы в Skype очень рады видеть, что все больше и больше людей по всему миру каждый день пользуются нашим сервисом, независимо от границ разделяют со своими друзьями, семьей и коллегами особые моменты жизни.

Если вы один из 35 миллионов, которые пользовались сегодня (5 марта) Skype и, таким образом, ваша доля есть также в нашем рекорде, сообщите нам в Twitter, как именно вы пользовались Skype с помощью хэштега #ILoveSkype».

Естественно это не означает, что нужно заносить в историю каждый новый рекорд, тем не менее стремительный рост пользователей Skype ясно демонстрирует, что инвестиция Microsoft окупается с лихвой.

Напомним, в прошлом году Microsoft купил компанию за 8,5 миллиардов долларов. При этом можно с уверенностью сказать, что рост количества пользователей продолжится и дальше, тем более после запуска бета версии Skype для Windows Phone.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.