Технологический стартап VictorOps привлёк $1,58 млн. на стадии посева


28 декабря 2012

Технологический стартап VictorOps привлёк $1,58 млн. на стадии посева Стартап занимается разработкой ПО, которое помогает проектным командам обрабатывать системные предупреждения и отказы от любых устройств.

До создания VictorOps его учредители имели опыт работы в веб-компаниях, где время задержки было критичным для бизнеса. Например, СЕО VictorOps Тод Вернон был одним из учредителей компании Raindance Communications, занимавшейся веб-коференциями.

Частично посевное финансирование произвели сами основатели VictorOps: Тод Вернон, Брюс Амбразиунас и Дэн Джонс. Кроме этого, в раунде участвовали Foundry Group и Tango Investments.

Проблема отказов оборудования особенно актуальна в информационном мире, где длительное время простоя может привести к серьёзным последствиям. Например, технический сбой у Amazon на Рождество убил офлайновую поддержку Netflix, заваленную жалобами клиентов. 

Пока стартап работает в закрытом режиме, однако в западной прессе появились сведения, что платформа является мобильной. Это обеспечивает не только мобильность отдельных специалистов, но и возможность коллективной работы членов проектных команд.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.