Twitter предложил встраиваимую интерактивную Timeline


6 сентября 2012

В Twitter запустили инструмент, позволяющий встраивать интерактивный Twitter Timeline на любом сайте.

Twitter предложил встраиваимую интерактивную Timeline photo: flickr by shawncampbell«Твиты придают живости и переносят любую статью, событие и Интернет в целом в режим реального времени.

Новые встраиваемые Timeline позволяют издателям, писателям, разработчикам и пользователям Twitter разместить интерактивную часть Twitter на своем веб-сайте», пишут представители компании в блоге. Там же можно увидеть пример такого размещения.

При просмотре сайтов со встроенным Twitter Timeline, Вы сможете работать с ним таким же образом, как на twitter.com.

А именно: развернуть твит, чтобы посмотреть фотографии, новости средств массовой информации и многое другое, пообщаться в Tweet Box, фолловить других пользователей, отвечать им, комментировать твиты прямо со страницы сайта.

Таймлайн уже нашё своё место на страницах блогов и сайтов. ESPN является встроенным блоком Twitter с информацией об Открытом чемпионате США по теннису, который отображает все последние новости тенниса и твиты посетителей espn.go.com. В London Fashion Week размещаются лучшие твиты и фотографии с их сайта.

Писательница Маргарет Этвуд (@ MargaretAtwood) разместила встроенный Timeline на своей персональной странице, объединяющий посетителей с читателями и другими писателями на Twitter.

Подробную информацию о том, как встроить Timeline на свой сайт можно прочитать здесь

Для того, чтобы разместить на сайте Timeline, необходимо создать новый Timeline в Вашем аккаунте в Twitter. После этого в поле «домены» отметить те домены и поддомены, где Вы хотите разместить Timeline. После этого будет создан JavaScript, который и необходимо вставить на нужную страницу.

Сейчас количество активных пользователей Twitter превышает 140 млн. А все вместе они посылают более 340 млн. твитов в день. То есть, более чем 1 млрд. твитов каждые три дня.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.