В Facebook пройдет видеоконференция Виталия Кличко


16 июля 2012

Таким образом страница московского спорткомплекса «Олимпийский» решила привлечь внимание к пресс-конференции, посвящённой будущему бою между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром за звание чемпиона мира по версии WBC.

В Facebook пройдет видеоконференция Виталия Кличко  Интервью с Виталием состоится 16 июля 2012 года ориентировочно в 13–30, по московскому времени, сразу же после пресс-конференции в офлайне. Местом встречи боксёра со своими поклонниками станет раздел «Livestream» на Facebook-странице спортивного комплекса «Олимпийский».

В сообщении-анонсе, размещённом за неделю до самой пресс-конференции, особо подчёркивается, что прямую Facebook-трансляцию и эксклюзивное интервью планируется провести специально для подписчиков страницы.

Вопросы Виталию Кличко можно будет задать прямо во время видеоконференции или оставить в комментариях к анонсу интервью.

В Facebook пройдет видеоконференция Виталия Кличко

Уже никого не удивляет присутствие в социальных медиа известных спортсменов и громких спортивных событий. Спортивные баталии привлекают не меньшее внимание интернет-пользователей, чем хакерские атаки или политические противостояния.

Так, в Twitter в число самых обсуждаемых событий регулярно попадают спортивные мероприятия. В Facebook страницы известных спортсменов имеют сотни тысяч подписчиков.

Официальной странице спорткомплекса «Олимпийский» пока далеко до сотен тысяч подписчиков. По состоянию на вечер 15 июля у неё имелось чуть меньше 500 отметок «Мне нравится». Анонс интервью с Виталием Кличко за 6 дней залайкали вообще лишь четверо пользователей.

Возможно, анонсируемая видеоконференция поможет смм-щикам «Олимпийского», увеличить число подписчиков за счет подобных мероприятий, привлекая внимание (и отметки «Мне нравится») поклонников конкретной знаменитости.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.