В рамках семинара-встречи «e-Estonia — путь в Европу!» пройдёт конкурс стартапов


1 февраля 2013

В рамках семинара-встречи «e-Estonia — путь в Европу!» пройдёт конкурс стартапов Семинар-встреча «e-Estonia — путь в Европу!» #2, организованный компанией «IT-Доминанта» совместно с InvestinEstonia, пройдёт 13 февраля.

Площадку предоставляет «Зона действия» — крупнейший коворкинг-центр в Санкт-Петербурге.

Помимо презентации технопарков и технополисов Эстонии (InvestinEstonia, Tehnopol, Wise Guys & Garage48, Tartu Teaduspark) и нетворкинга с их представителями, в программе запланировано выступление Михаила Ралкина, основателя успешной Эстонской компании Edisoft.

Одним из ключевых событий в рамках встречи станет конкурс стартапов.

Из заявок, поданных на конкурс, организаторами будут отобраны 5 самых интересных проектов. Стартап-победитель получит приглашение на 2 персоны, включая оплату проезда и гостиницы, на глобальную конференцию в области предпринимательства MIT Global StartupWorkshop, которая пройдет 25–27 марта 2013 года в Таллине.

Предусмотрен также специальный приз от компании Microsoft — сертификат на участие в интенсивной образовательной программе для предпринимателей, занимающихся бизнесом в IT-сфере, Start in Garage.

Ознакомиться с подробностями проведения мероприятия и условиями подачи заявок на конкурс стартапов можно на официальном сайте.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.