«ВашиПчелки» запустили новый сайт для направления «Аутсорсинг интернет-магазинов»


26 августа 2014

Инновационный сервис «ВашиПчелки», состоящий из команды молодых и активных профессионалов, перешел на качественно новый уровень.

Результатом более чем четырехлетнего периода плодотворной деятельности на рынке услуг стал запуск нового сайта для услуги «Менеджер интернет-магазина» и собственным helpdesk для работы с клиентами.

Организованное чуть более года назад, второе по счету направление «Аутсорсинг интернет-магазинов», а также разработка собственной креативной схемы взаимодействия с заказчиками (тикет-системы) позволяют отнести сервис «ВашиПчелки» к числу ведущих компаний по сопровождению интернет-бизнеса в России.

«ВашиПчелки» запустили новый сайт для направления  «Аутсорсинг интернет-магазинов»

В ассортимент услуг компании входит обширный перечень коммерческих предложений, призванных обеспечить четкую стратегию развития и продвижения интернет-магазинов. Это веб-услуги, включающие в себя ведение блогов, создание уникального контента и раскрутку сайтов; интернет-мониторинг – глубокий анализ товаров и услуг в интернете; продажи и маркетинг, в том числе работа со СМИ, сопровождение сделок с клиентами и контроль качества.

С 2010 года компания формирует постоянно расширяющуюся партнерскую сеть из служб доставки, пунктов самовывоза и веб-студий. Тарифы на услуги направления аутсорсинг интернет-магазинов достаточно приемлемы и объединены в три группы, предназначенные для бизнеса разного уровня.

Группа тарифов «Успешный старт» предполагает разработку стратегии ведения бизнеса «с нуля», «Оборот+» призвана обеспечить стабильное и продолжительное увеличение оборота магазина. Наиболее «дорогая» группа тарифов «Акулы бизнеса» гарантирует клиенту комплекс услуг по возведению коммерческого проекта в ранг бессменных лидеров.

Ежемесячная абонентская плата в соответствии с линейкой представленных тарифов колеблется в пределах 7.699 – 14.000 рублей, при этом тариф на годовое обслуживание позволяет экономить до 15% общей стоимости (например, при оформлении пакета услуг «Акула бизнеса» на полгода стоимость составит 80 000 руб.)

Сервис компании «ВашиПчелки» основан, прежде всего, на тщательном отслеживании динамики спроса и предложения в сегментах потребительского рынка и искренней заинтересованности в процветании и успехе своих клиентов. Предлагая комплексные услуги по оперативному обучению персонала, отладке курьерской службы, поиску поставщиков и подготовке успешного старта проекта, «Пчелки» стремятся к организации максимально эффективного функционирования частного бизнеса в интернете.

«ВашиПчелки» запустили новый сайт для направления  «Аутсорсинг интернет-магазинов»

 

«ВашиПчелки» запустили новый сайт для направления  «Аутсорсинг интернет-магазинов»

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.