Вести о добрых делах теперь распространяются через #GoodSpotting


13 декабря 2011

В сезон рождественских праздников люди становятся добрее друг к другу.

Вести о добрых делах теперь распространяются через #GoodSpotting Организация The Case Foundation, «инвестирующая в людей и идеи, которые могут изменить мир», призывает всех делиться замеченными проявлениями доброты с помощью хэштега #GoodSpotting.

Просто сфотографируйте кого-то или себя во время совершения благородного поступка и запостите фото в Twitter или Facebook с хэштегом #GoodSpotting. Акция распространяется на любые добрые дела — главное, чтобы от чистого сердца.

Кто-то поможет соседу расчистить двор от снега, а кто-то поработает волонтёром в приюте для бедных. Вы можете пожертвовать книги детям, позаниматься с сиротами в детском доме или стать помощником на благотворительном обеде.

Не забудьте рассказать о своих добрых делах через #GoodSpotting — и The Case Foundation будет рада вас отблагодарить. Организация выделила на акцию сумму в $25000, которая будет расходоваться на еженедельные призы.

Каждый раз один счастливый благодетель будет вознаграждаться суммой в $500, а также сможет пожертвовать ещё $5000 любой благотворительной организации, по своему выбору.

Русскоязычного аналога этого хештега мы не обнаружили. Может все впереди?

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.